Председатель партии Европейская Солидарность и народный депутат Украины Петр Порошенко приедет во Львов в конце этой недели.

Так, стало известно, что пятый президент Украины Петр Порошенко анонсировал свой визит во Львов в конце этой недели. Также Порошенко сообщил, что он выздоровел от коронавируса.

Порошенко звернувся до львів'ян і закликав проголосувати за Олега Синютку

Петро Порошенко звернувся до львів'ян та повідомив чудову новину - він одужав від коронавірусу. А ще анонсував свій візит до Львова наприкінці цього тижня

Geplaatst door Олег Синютка op Dinsdag 13 oktober 2020


Стоит напомнить, что состояние пятого президента Украины Петра Порошенко, который находится в больнице с коронавирусом, наконец-то начало улучшаться. В пресс-службе Порошенко рассказали, что экс-президента выписали из больницы.

"Спасибо всем, кто выразил искреннюю поддержку нашему лидеру Петру Порошенко. В течение последних дней мы получили сотни звонков, писем и сообщений в соцсетях от поклонников, друзей и коллег как из Украины, так и из-за рубежа. Сообщаем, что сегодня Петра Порошенко выписали из больницы, поскольку его состояние здоровья улучшилось", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Порошенко подхватил коронавирус сразу после Тимошенко. "Получил положительный тест на Covid" - пишет Порошенко.

Как сообщал "Знай.ua" , жена Порошенко напугала украинцев, экспрезиденту стало хуже:"проблемы с кровью".

"Знай.ua" писал, "Украина и Россия обречены дружить", - всплыло скандальное интервью Порошенко