Во Львове жители одного из домов начали бить тревогу из-за того что стены их дома покрылись трещинами.

Об этом сообщает информационное агентство Гал-нет.

Так, стало известно, что во Львове дом на улице Винниченко, 4 пошел трещинами. Местные жители в этом обвиняют предпринимателя, мол, как на первом этаже дома появилась парикмахерская, то стены подъезда пошли трещинами.


Однако предприниматель не имеет к этому никакого отношения, пояснила руководитель управления охраны исторической среды Львовского городского совета Лилия Онищенко-Швец.

"Жители грешат на предпринимателя, который имеет бизнес на первом этаже, но это не совсем так. Дом имеет свои годы, и трещины, которые там есть, обследовала районная администрация. Они делали там первоочередные аварийные работы. Возможно они еще просто не кончились, поэтому там возникло недоразумение", - пояснила Лилия Онищенко - Швец.

Напомним, что на Киевском вокзале "усталые" перила упали прямо на рельсы: "в шаге от катастрофы"

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua , в километре от кабинета Виталия Кличко застройщик элитного ЖК блокирует реконструкцию здания школы – дошло до силового давления

Также портал Знай.ua писал, что Садовый взялся за раздолбанные дороги перед выборами