Горе-мать более полугода прятала младенца в шкафу пока ребенка случайно не нашли ее знакомые.

Об этом сообщают в Telegram-канале Life shot.

Так, стало известно, что этот инцидент произошел в городе Карпинск в Свердловской области. Там 37-летняя Юлия полгода прятала дочь от посторонних и никому о ней не говорила. Таким образом она довела девочку до истощения.

Скриншот


Маленького ребенка нашли случайно, в дом к горе-матери пришли гости и устроили застолье. Во время этого одна из подруг Юли услышала тихий плач из шкафа в другой комнате. Она заглянула туда и увидела страшную картину: девочка была сильно худой и плохо выглядела.

Очевидица происшествия забрала ребенка себе домой и утром вызвала полицию. Ребенка госпитализировали, врачи отметили, что девочка в тяжелом состоянии.

Скриншот


Также известно, что у Юлии есть еще двое детей – 13-летний сын и 3-летняя дочь. Отмечается, что горе-мать увлекалась фильмами ужасов.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

По данному факту возбуждено уголовное дело. Сейчас ведется досудебное расследование.

Напомним, что в Польше украинца раздавило краном: "Ехал на заработки, а получил смерть"

Как сообщал портал Знай.uа, украинка сгорела на заработках в Польше

Также портал Знай.uаписал черновчанка уехала на заработки в Италию и потеряла сына и мужа: "Я была рабыней, которая высылает деньги"