У Жогла из шоу “Варьяты” родился долгожданный сын.

Об этом 8 октября на своей странице в Facebook сообщила жена артиста.

Так, стало известно, что жена участника юмористического шоу "Варьяты" Владимира Жогла Ирина родила ему богатыря. Известный артист впервые стал отцом 6 октября.

Владимир Жогло, фото: Новый канал
Владимир Жогло, фото: Новый канал


"У нас появился долгожданный член семьи, наш сын. Я впервые поняла, что такое по-настоящему быть счастливой. Имею двух богатырей”, – написала жена артиста.

Стоит отметить, что, Владимир Жогло родился в 1988 году в Ровенской области. В 2009 артист познакомился с Сергеем Притулой - своим будущим кумом и коллегой. В 2010 году Жогло стал участником юмористического шоу “Варьяты”, руководителем которого до августа 2020 года был Притула.

06.10.2020 в Пологовому клінічному будинку №1 м. Львова о 7:15 год у нас появився довгоочікуваний член сім’ї, наш син. Я...

Geplaatst door Ірина Жогло op Woensdag 7 oktober 2020

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Раньше Знай.uа писал, что участница реалити Нового канала "Экси" рассказала о травле в школе из-за ее фамилии.

Также сообщалось, что шоу "От пацанки до барышни" будет продлено на пятый сезон. На Новом канале начался поиск новых девушек, строго от 18 лет.

Также читайте о школьных воспоминаниях ведущих Нового канала, которые стали участниками реалити "У кого больше".