На Львовщине разыскивают без вести пропавшую женщину, которая вышла из дома и не вернулась.

Об этом в сообществе Варта-1 в социальной сети фейсбук написала львовянка под ником Наталья Кристина.

Так, стало известно, что на Львовщине в селе Зубра исчезла Лозинская Галина Ярославовна, 1979 года рождения. Известно, что женщина вышла 2 октября и до сих пор не вернулась. Сейчас о ее местопребывании ничего не известно, телефон женщины отключен.


Особые приметы пропавшей: среднего телосложения, волосы темные. Женщина была одета в синюю куртку, синие спортивные штаны и обута в короткие синие резиновые сапоги.

Внимательно присмотритесь к фото, если вы видели эту женщины или знаете что-либо о ее местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию "102" или но номерам телефонов: 0974745270, 0687886742. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье женщины.

Напомним, Знай сообщал, что в Киеве пропала без вести девочка, страдающая тяжелой формой аутизма. Поиски пропавшего ребенка ведут по всей области.

Также Знай сообщал, что в Ивано-Франковской области произошел инцидент-там разыскивают молодого человека, который уехал на заработки в Польшу и исчез. Кузан Роман Иванович проживает в Долинском районе.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Недавно Знай передавал, что в Ивано-Франковске разыскивают девочку-подростка.