Бывший президент Украины Петр Порошенко лечится в одной из киевских больниц. Недавно у политика диагностировали коронавирус. По словам его жены Марины, ему стало хуже.

Об этом жена Петра Алексеевича Марина Порошенко сообщила в интервью Янине Соколовой.

Так, жена пятого президента Украины Петра Порошенко рассказала, что ее муж находится в больнице с двухсторонним воспалением легких. По словам Марины Порошенко, он получает необходимый комплекс лечения, но его здоровье сильно пошатнулось.

Петр Порошенко, скриншот
Петр Порошенко, скриншот


«К сожалению, у него сейчас ухудшилось состояние крови — она очень густая — и даже врачи не могут взять анализ, чтобы проконтролировать его состояние здоровья», — отметила она.

Стоит отметить, что в Украине зафиксировано 4753 новых случая коронавирусной болезни COVID-19 - это антирекорд количества новых больных в сутки.

7 октября (по состоянию на 9:00) в Украине 239 337 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, из них 4597 летальных, 105970 пациентов выздоровели. За сутки зафиксировано 4753 новых случая. Всего проведено 2455407 тестирования методом ПЦР. За сутки выздоровели 2569 пациентов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, Порошенко подхватил коронавирус сразу после Тимошенко. "Получил положительный тест на Covid" - пишет Порошенко.

Как сообщал "Знай.ua", неудачная компания экс-президента Порошенко: вечеринка в день траура и разбитые о голову яйца.

Знай.ua писал, "Украина и Россия обречены дружить", - всплыло скандальное интервью Порошенко.