Во вторник, 6 октября, в Дрогобыче (Львовская область) женщина умерла прямо в помещении магазина "Секонд-хенд".

Об этом сообщают на Facebook-странице "Дрогобыч CITY", на месте работала полиция.

"06.10.2020 г., около 11.00, в г. Дрогобыч в одном из магазинов «Секонд-хенд» внезапно умерла женщина-покупатель. Сейчас ведутся следственные действия", - сообщил пользователь Andrey Sirota.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, в Харькове на троллейбусной остановке был обнаружен труп женщины. Как сообщил очевидцы, инцидент произошел утром 21 сентября возле выхода со станции метро "Академика Барабашова", пишет "ГородХ".

"Женщине стало плохо, она упала и умерла", - рассказали очевидцы ЧП.

Ранее Знай писал, что в Тернополе произошла трагедия, в которую до сих пор не могут поверить школьники и учителя. Завуча школы №11 Анжелу Макаренко утром нашли мертвой в собственной квартире. Тело нашла ее соседка, которой позвонили коллеги из школы. Женщина сразу же вызвала полицию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Жуткая находка в популярном месте перепугала киевлян: "Нашли мертвого с ножницами в шее"

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Львове обнаружили труп молодого мужчины со щетиной, полиция ищет родственников

Также «Знай.ua» писал, что Под Харьковом подросток жестко расправился с мужчиной на глазах у друзей: "Сбросил в пруд и толкал ко дну палкой"