Во Львове в фонтане на площади Дворцовой плавает мусор.

Об этом сообщил депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич.

Так, стало известно, что уборкой нового фонтана у вокзала не занимаются коммунальные службы.

В фонтане, который во время реконструкции площади Дворцовой построили возле главного вокзала Львова, плавает мусор и опавшие листья. Львовяне обратились по поводу засоренности фонтана на «горячую линию города Львова» 1580, но там не реагируют.

Фото: Игорь Зинкевич


Также местные жители отметили, что судя по количеству мусора в новом фонтане, его уборкой вообще никто не занимается.

Фото: Игорь Зинкевич


Отметим, что масштабная реконструкция площади Дворцовой во Львове проходила в 2019-20 годах по заказу ЛКП «Львовавтодор». Подрядчиком выступила турецкая компания «Онур». Проект реконструкции разработало ЛКП "институт пространственного развития".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Фото: Игорь Зинкевич

А чи передбачено прибираня ? Фонтан на площі Двірцевій 1580 не реагує, здалось би вже почистити фонтан на площі Двірцевій!!!

Geplaatst door Igor Zinkevych op Zondag 4 oktober 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что "героя парковки" забросали мусором. Судя по всему, недовольные жители района возмутились тому, что водитель поставил свое авто перед мусорным баком.

Как сообщал портал Знай.uа, таксист ударил по голове клиентку и забрал у нее телефон. Со слов пострадавшей, таксист отказался везти ее за экономным тарифом, после принятого заказа и ожидания его 15 минут.

Также Знай.uа писал, что харьковчане задолжали "Укрзализныце" 26 миллионов.