Во Львове в пятницу, 2 октября, произошло возмутительное дорожно-транспортное происшествие – там женщина на инвалидной коляске стала жертвой невнимательного водителя. Об этом сообщают в сообществе «Варта 1» в соцсети Facebook.

Отмечается, что около 17:00 женщина как раз переезжала на другую сторону улицы Пасечной по пешеходному переходу. В это время на нее совершил наезд автомобиль марки Mazda, водитель которого даже не притормозил и не остановился после аварии.

Пострадавшей оказал помощь другой водитель, который как раз проезжал мимо места инцидента. Он вызвал скорую помощь, женщину госпитализировали.

Также свидетелями ДТП были лицея Героев Крут – они запомнили номер автомобиля-нарушителя и сообщили его правоохранителям.

Также есть записи камер наблюдения с места аварии.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

«Переломать ноги и посадить в инвалидную коляску», «Нанять грамотного адвоката и отсудить у дряни пожизненное содержание потерпевшей!!!", "Вечно тем водилам повылазит, что там переход, не сбросит скорость, или в пробке влезет на переход и стоит - обходите его...",- возмущаются украинцы.

Напомним, что во Львове переполненная маршрутка влетела в микроавтобус

Как сообщал портал " Знай.uа", в Днепре старенький Ford сошел с ума и укатил без водителя

Также, " Знай.uа " писал, что на Черкасщине огромные бревна внезапно вылетели навстречу машинам