Во Львове в пятницу, 2 октября, произошло возмутительное дорожно-транспортное происшествие – там женщина на инвалидной коляске стала жертвой невнимательного водителя. Об этом сообщают в сообществе «Варта 1» в соцсети Facebook.

Отмечается, что около 17:00 женщина как раз переезжала на другую сторону улицы Пасечной по пешеходному переходу. В это время на нее совершил наезд автомобиль марки Mazda, водитель которого даже не притормозил и не остановился после аварии.

Пострадавшей оказал помощь другой водитель, который как раз проезжал мимо места инцидента. Он вызвал скорую помощь, женщину госпитализировали.

Также свидетелями ДТП были лицея Героев Крут – они запомнили номер автомобиля-нарушителя и сообщили его правоохранителям.

Также есть записи камер наблюдения с места аварии.

Популярные статьи сейчас
Массово полетят повестки: кого вызовут в ТЦК уже в мае Гороскоп на сегодня, 3 мая: не спеши доверять в субботу и не делай резких шагов Пенсионеров загонят в строгие рамки: три года и не больше Мобилизация пенсионеров: мужчин после 60 будут брать в армию
Показать еще

«Переломать ноги и посадить в инвалидную коляску», «Нанять грамотного адвоката и отсудить у дряни пожизненное содержание потерпевшей!!!", "Вечно тем водилам повылазит, что там переход, не сбросит скорость, или в пробке влезет на переход и стоит - обходите его...",- возмущаются украинцы.

Напомним, что во Львове переполненная маршрутка влетела в микроавтобус

Как сообщал портал " Знай.uа", в Днепре старенький Ford сошел с ума и укатил без водителя

Также, " Знай.uа " писал, что на Черкасщине огромные бревна внезапно вылетели навстречу машинам