Во Львове построят офисный центр вблизи Парка культуры. Об этом рассказали в издании "Zaxid.net".

Сообщается, что во время заседания 2 октября исполнительный комитет Львовского городского совета дал разрешение на строительство 5-этажного офисного центра по адресу улица Стрийская вблизи Парку культуры имени Богдана Хмельницкого.

Читайте Знай в Google News!

Заместитель городского главы Львова по градостроению Любомир Зубач пояснил, что новая постройка будет создана как продолжение уже существующего жилого дома, который находится по улице Зарицких.

"Этот земельный участок выделялся под строительство гостиницы. Через некоторое время были выданы градостроительные условия и ограничения на строительство многоквартирного жилого дома. Сейчас речь идет о небольшом офисном здании возле ул. Зарицких, это будет как дополнение к тому комплексу, который сейчас есть" - сказал Любомир Зубач.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Место строительства офисного центра, фото: Zaxid.net

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Владимир Зеленский во время рабочего визита в Черновицкую область проверил строительство моста через реку Черемош

Как сообщал портал "Знай.ua", мэра Ужгорода Андриива пристыдили перед выборами

Также, "Знай.ua" писал, что тернополяне ткнули слуг Зеленского в болото вместо дорог