На Львовщине умерла мама трех ангелочков, которая долгое время боролась с раком молочной железы.

Об этом на своей странице в социальной сети фейсбук написал друг женщины Виктор Самохвалов.

Умерла 32-летняя Кристина Коноваленко из поселка Зимняя Вода, что на Пустомытовщине. Рак молочной железы у Кристины Коноваленко обнаружили в 26 лет. Врачи тогда поставили 1 стадию заболевания. Женщину успешно прооперировали, но к сожалению, в 2018 году болезнь вернулась и сразу переросла в 4 стадию. Менее чем за год лечения женщина прошла 40 химиотерапий, но это не помогло выздороветь.

Фото: Виктор Самохвалов


Сейчас трое детей женщины остались сиротами их отец погиб в страшной аварии несколько лет назад.

"Эдуард погиб еще 5 лет назад в ДТП. Они оба были очень хорошие люди, люди с которых стоило брать пример - говорю без всяких преувеличений, Эдик это вообще был парень, который всегда по жизни шел напролом, за что частенько попадал в проблемы и при этом оставался все время на позитиве!!!
Мужеству Кристины можно только позавидовать, как все эти годы она боролась с этим недугом", - отметил Виктор Самохвалов.

Фото: Виктор Самохвалов


Трое детей женщины сейчас воспитывают ее родители, но они не имеют достаточно средств, чтобы дать малышам все необходимое. Друзья умершей в социальной сети фейсбук создали группу, где можно в любой момент помочь семье.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Христі більше немає !!! Рак забрав її життя. Також нагадую, що мій друг він же її чоловік Едуард загинув ще 5 років тому...

Geplaatst door Віктор Самохвалов op Maandag 28 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что маленький ангелочек мучается из-за редкой патологии, диагноз прозвучал как приговор

Как сообщал портал "Знай.uа" , кишечник прикарпатца съедает рак, любящая жена умоляет о помощи

Также, "Знай.uа" писал, что новорожденную принцессу разбил инсульт, мама рыдает и молится