Во Львове женщина забаррикадировалась в аптеке и угрожала обломком стекла себе и очевидцам.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Львовской области.

Так, стало известно, что во вторник, 29 сентября около 12-ти часов, патрульные получили вызов от работников аптеки на улице Сиховской, о неизвестной, которая проникла в их кабинет. Отмечалось, что женщина забаррикадировала входную дверь столом.

Фото патрульной полиции


Когда правоохранители прибыли на место происшествия, то заметили, женщину, которая держала возле своей шеи маникюрные ножницы. Известно, что женщина с признаками наркотического опьянения разбила руками окно и обломками стекла угрожала причинить вред себе и всем кто к ней приблизится.

Фото патрульной полиции


Правоохранителям удалось задержать гражданку. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Сыховского отдела полиции и скорую специализированную помощь. Впоследствии 43-летнюю львовянку госпитализировали в специальное заведение.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что полиция Тернополя раскрыла детали громкого убийства завуча школы

Как сообщал портал "Знай.uа" , в Хмельницком мать родила и задушила ребенка, чтобы скрыть от любовника

Также, "Знай.uа" писал, что под Киевом "гастролер" из Донецка расчленил хозяина съемной квартиры