Во Львове на одной из улиц города произошла массовая драка со стрельбой.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы патрульной полиции.

Так, сообщается, что полицейские, оформлявшие ДТП на улице Театральной, услышали выстрелы. Правоохранители немедленно отправились на место, откуда раздались выстрелы, и обнаружили массовую драку.

Пистолет: Форт-10Р


Отмечается, что во время массовой драки в Галицком районе Львова стрельбу из травмата Форт-10Р устроил местный житель. Как сообщили в полиции, разрешение на хранение оружия у 33-летнего мужчины было.

Участников конфликта полицейским удалось задержать и они были доставлены в отделение полиции для установления обстоятельств произошедшего.

Відео бійки з камер Центру безпеки міста

Патрульні припинили масову бійку зі стріляниною Екіпаж патрульних, який допомагав колегам, що оформляли ДТП за участю агресивного нетверезого водія на вулиці Театральній, почув постріли. Поліцейські негайно вирушили на місце звідки пролунали постріли і виявили масову бійку. Вони негайно припинили її. 33-річного львів'янина, який стріляв одразу знайшли. Він мав дозвіл на зберігання зброї, а саме травматичного пістолету Форт-10Р. Обидві сторони конфлікту доставили у Галицький відділ поліції для встановлення обставин. На місці працювали слідчі. Підписуйтеся на наші сторінки в соціальних мережах: Телеграм: https://t.me/lvivpatrolpolice Інстаграм: https://www.instagram.com/lvivpatrolpolice?r=nametag Ютуб: https://m.youtube.com/channel/UCR9Zt4fbiAIDX02kYtUIcFg Твіттер: https://twitter.com/PressLviv?s=09 #ПорядокЦеТи #lvivpolice #патрульнаполіція

Geplaatst door Патрульна поліція Львівської області op Zaterdag 26 september 2020

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что Знай писал, что суд отпустил наркомана из-за того, что мыши съели марихуану.

Знай сообщал, что на Тернопольщине из психоневрологического интерната сбежал пациент.

Недавно Знай передавал, что в частные руки отдали участок земли, на котором было кладбище.