46-летнего львовянина подозревают в по меньшей мере 11 изнасилованиях и развращениях девочек-подростков.

Об этом сообщили в полиции Львовской области.

Так, львовские правоохранители выяснили, что 46-летний львовянин причастен по меньшей мере к 11 преступлениям, совершенным в отношении девушек в возрасте от 11 до 14 лет. За содеянное ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Полиция / скриншот из видео
Полиция / скриншот из видео


Следствие выяснило, что первые преступления датируют еще 2005 годом. Сейчас 46-летний львовянин в то время был руководителем одного из официально не зарегистрированных молодежных лагерей.

“Были установлены жертвы злоумышленника, на сегодня – молодые женщины. Но в то время они еще были детьми, ведь первые факты развращения и изнасилования датируются 2005 годом. Многие из них не хотели вспоминать эти события – и их можно понять. Однако правоохранители, благодаря кропотливой и слаженной работе, собрали доказательную базу, достаточную для того, чтобы мы могли сообщить злоумышленнику о подозрении в совершении одиннадцати преступлений”, – отметил глава полиции Львовщины Василий Виконский.

24 сентября, следователи сообщили мужчине о подозрении в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 1 и ч. 2 ст. 156 (Развращение несовершеннолетних), ч. 4 ст. 152 (Изнасилование лица, не достигшего четырнадцати лет, независимо от его добровольного согласия) и ч. 1 ст. 155 (Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, грозящее подозреваемому, - лишение свободы на срок до пятнадцати лет.

У Львові слідчі повідомили про підозру зловмиснику, причетному до розбещування та зґвалтування малолітніх дівчат Як...

Geplaatst door Поліція Львівської області op Donderdag 24 september 2020

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Знай писал, что в Днепре ветеринары зафиксировали за последнюю неделю более 50 смертей домашних любимцев.

Также Знай сообщал, что в Харьковской области в селе Покровка правоохранители уличили 48-летнего мужчину в убийстве беременной жены.

Недавно Знай передавал, что в Винницкой области женщину арестовали за убийство собственного ребенка.