Львовяне поблагодарили водителя одного из маршрутных такси, который помог пассажирке с инвалидностью.

Об этом в сообществе Варта-1 в социальной сети фейсбук сообщила львовянка Ирена Попович.

Так, львовяне поблагодарили водителя автобуса, который помог пассажирке с инвалидностью. Очевидцы рассказали, что девушке с инвалидностью нужно было проехаться в автобусе, она самостоятельно не могла попасть в автобус, поэтому водитель без всяких колебаний помог ей.

Фото: Ирена Попович


"Сегодня ехала 47-а автобусом, возле форума села девушка инвалид. Шофер выбежал, открыл ей проездную дорожку, помог заехать в автобус, спросил где ей выйти, вежливо без хамства.

Побольше бы таких водителей, а то другие даже двери не открывают, хамят. Дай вам Бог шофер здоровья", - отметила львовянка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, ученые получили грант на разработку вакцины от коронавирус, важнейшие лекарства века могут родиться в Украине.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, главный эпидемиолог вляпался в скандал из-за жертвы covid.

Также Знай. uа писал, что в Украине ищут желающих поспорить на 10 тыс долл относительно заражения Covid-19.