Львовяне поставили Садовому ряд неудобных вопросов. Видео с этими вопросами разместили на странице "Аллея по ул. Гашика" в соцсети Facebook.

Сообщается, что львовяне сняли на видео, как задают Садовому ряд важных и неудобных для него вопросов. Ролик набрал большую популярность в сети и уже стал вирусным.

Читайте Знай в Google News!

Во время встречи с жителями Львова Садовый провел диалог с молодым человеком, который задал вопросы мэру по поводу проделанной им работы и выполнения обещаний за 14 лет у власти.

Мэр города был явно не доволен таким положением дел и перебивал парня, однако тот настоял, чтобы Садовый все же выслушал его.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Львовяне задают вопросы Садовому, кадр из видео: Facebook Аллея по улице Гашика

"Почему нет продолжения улицы Ведмедской, которое должно быть по генплану, правильно, есть такое? Почему нет обустройства "Арены Львов"? Кто будет платить за эти смешные полосы для общественного транспорта?… Еще один вопрос. Вы у власти 14 лет, где хоть один построенный детский сад? На каких основаниях вы выдаете премии своим заместителям и также расскажите на каких основаниях вы выдаете безоплатные квартиры своим заместителям?" - спросил у Садового молодой человек.

Данные вопросы явно поставили Садового в тупик и вместо ответа он лишь похвалил парня за "хорошую подготовку".

Вся правда про правління мера Садового. Епізод 1.

Той момент, коли Ви - мер великого міста, а в господарці повний бардак. Мешканці про 14 років правління Садового. #соромно #можедосить #львіввтомився

Geplaatst door Алея по вул. Гашека op Zaterdag 19 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Кернес стал кандидатом в мэры Харькова с больничной койки в Германии

Как сообщал портал "Знай.ua", выдвижение кандидатов в мэры показало близость Пальчевского к людям

Также, "Знай.ua" писал, что Кличко опозорился с очередной велодорожкой, киевляне в недоумении