Подозреваемая в сепаратизме Неля Штепа стала кандидатом в мэры Славянска.

Об этом Неля Штепа сообщила на своей странице в социальной сети Facebook.

Так, стало известно, что бывшая глава Славянска Неля Штепа официально зарегистрировалась кандидаткой в мэры. Отметим, что сейчас она юридически находится на скамье подсудимых по делу о захвате города боевиками так называемой «ДНР».

Штепа, фото из свободных источников
Штепа, фото из свободных источников


"Родные мои, теперь официально, я являюсь кандидатом на должность Славянского городского головы от “Партии мира и развития”,- написала Штепа в социальной сети Facebook.

Фото: Неля Штепа


Под своим постом она разместила фото документа о регистрации ее кандидатом в мэры Славянска.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня
Показать еще

Родные мои, теперь официально, я являюсь кандидатом на должность Славянского городского головы от Партии Мира и...

Geplaatst door Неля Игоревна Штепа op Dinsdag 22 september 2020

Напомним, ранее бывшая городская голова Славянска Неля Штепа, которая является сторонницей "семьи" Януковича, и известна своими антиобщественными и скандальными поступками и высказываниями планирует баллотироваться на эту должность снова.

Как сообщал портал "Знай.ua" , Неля Штепа выиграла дело в Европейском суде по правам человека и получила 3600 евро компенсации за нарушение права на свободу.

Также "Знай.ua" писал, что скандальная Неля Штепа напоролась на гнев киевлян в супермаркете, видео позорного бегства подружки Путина