Во Львове водителю маршрутного такси внезапно за рулем стало плохо. Неравнодушные пассажиры маршрутки спасали водителя до прибытия медиков.

Об этом сообщил на своей странице в социальной сети фейсбук депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич.

Так, стало известно, что во Львове водителю маршрутки стало плохо за рулем. Очевидцы происшествия оперативно вызвали бригаду скорой помощи. Чтобы не терять ни минуты пассажиры маршрутки до прибытия медиков оказывали помощь мужчине.

Скриншот


"На светофоре, перекресток ул. Б. Хмельницкого-Гринченко в направлении города, водителю маршрутки стало плохо, пассажиры оказывают помощь. Вызвали скорую, на 07:45 скорая прибыла»,- сообщил депутат Зинкевич.

Медики госпитализировали мужчину в ближайшую больницу, пока о его состоянии ничего не известно.

23.09.2020 о 07:30 На світлофорі, перехрестя вул.Б.Хмельницького/Грінченка в напрялку міста, водієві маршрутки стало погано, пасажири надають допомогу. Викликали швидку, на 07:45 швидка прибула

Geplaatst door Igor Zinkevych op Dinsdag 22 september 2020

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомнить, Знай писал, что на Прикарпатье две девушки подрались из-за парня. 15 февраля, около 02:50 ночи, в Коломые возле ночного клуба "Амстердам" по улице Майданского, на лестничной клетке несовершеннолетняя девушка устроила драку с другой девушкой из-за молодого человека.

Также Знай сообщал, что в Черкассах дошло дело до драки между родителями, которые решили получить деньги на шкафчики от одного из родителей.

Недавно Знай передавал, что в Шевченковский райсуд Львова осудил восьмиклассника школы № 54 на один год условно за избиение сверстника.