Во Львове пьяная женщина отвела ребенка в садик и забыла, девочку искали все полицейские подразделения города.

Об этом сообщили в полиции Львовщины.

Так, во Львове правоохранители разыскали "безвестно пропавшую" четырехлетнюю девочку в детском саду. Об исчезновении ребенка правоохранителям сообщила ее мать, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения.

По словам матери, она на несколько минут отвлеклась и потеряла девочку из виду, когда та каталась на самокате. Женщина заметила отсутствие ребенка и сначала пыталась разыскать его самостоятельно, а когда это ей не удалось — обратилась за помощью в полицию.

Фото Национальной полиции Львова


Правоохранители оперативно приступили к поискам ребенка. Вскоре правоохранители разыскали ребенка - все это время он находился в детском саду, куда утром его привели родители. На момент обнаружения девочка спала в своей кроватке в детской группе.

С матерью, у которой были обнаружены признаки алкогольного опьянения, полицейские провели профилактическую беседу, кроме того, на нее составлен протокол об административном правонарушении в соответствии со ст. 183 (заведомо ложный вызов специальных служб) и ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Львовом пропавшую школьницу нашли в страшном месте, можно снимать фильм ужасов

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщает портал Знай.uа Под Киевом пропал 15-летний подросток с редким именем-с собой взял велосипед

Также " Знай.uа " писал, что На Буковине таинственно исчез воспитанник интерната-ни отца. нет матери