Во Львове в одном из микрорайонов произошло дикое ЧП, 9-летняя девочка выпала с девятого этажа.

Об этом сообщает информационный портал “Zaxid.net”.

Так, стало известно, что во Львове 9-летняя девочка выпала из окна 9 этажа многоэтажки на Сыхове. Отмечается, что несчастный случай произошел 16 сентября, в 18:30 часов, на проспекте Красной Калины.

скорая помощь / скриншот из видео
скорая помощь / скриншот из видео


На место происшествия оперативно вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Но медикам спасти ребенка не удалось, девочка скончалась по дороге в больницу в карете скорой помощи.

"Выезжала следственно-оперативная группа. Открыто уголовное производство по ст. 166 УК (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком)», — сообщила пресс-секретарь полиции Львовщины Светлана Добровольская.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, ранее В лесу под Киевом нашли мужчину в петле, копы оцепили территорию

Как сообщает портал Знай.uа Легендарный мост Любви превратился в "проклятое место", украинцы в ужасе: "четыре смерти за год"

Также " Знай.uа " писал, что Зверство самого родного человека толкнуло женщину на самоубийство: "ее голос дрожал"