Президент Украины Владимир Зеленский с рабочим визитом приедет на Львовщину.

Об этом сообщает информационный портал Твой город.

Так, в четверг, 17 сентября, на Львовщину с рабочим визитом приедет президент Владимир Зеленский. Утром он посетит Яворовский полигон, где стартовали военные учения «Репид Трайдент-2020».

Зеленский, фото сайт Президента
Зеленский, фото сайт Президента


После этого президент Зеленский отправится во Львов. Он посетит SoftServe, где предусмотрен подход к прессе. А в 15.00 в Митрополичьих садах Владимир Зеленский представит свою команду на местных выборах и стратегию развития Львовщины.

Сейчас это все сведения о программе президента во Львове. Также в настоящее время пока нет никакой информации о перекрытии движения транспорта из-за визита президента во Львов.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что медик мощно обратилась к украинцам в разгар пандемии, комок в горле: "Не верите?"

Также портал Знай.uа писал, что Черновицкий архиепископ Онуфрий заболел коронавирусом, священника спасают в реанимации

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что больной Кернес станет соседом Навального в немецкой клинике-состояние тяжелое