Часть львовских активистов выступает против украинской и христианской идентичности.

Об этом на своей странице в Facebook написал Ерм. Юстин Бойко.

"Часть общественных активистов, которые выступают против украинской или христианской идентичности г. Львова действуют достаточно открыто, не скрываясь. Другая часть действует под прикрытием выдуманных в социальных сетях имен или названий. Довольно часто одни и другие используют анонимность, чтобы нанести удар по крупнейшим святыням христианской души. В одной из групп в социальных сетях под названием Вторая частная мемарня было совершено каригидное сатирическое наступление на праведного митрополита Андрея Шептицкого. И это уже не впервые происходит”, - пишет отец.

Юстин Бойко подчеркнул, что уныние и неохота, которую сеют подобные сообщества, наиболее губительна для христианской души. "Такая тенденция насмешек или презрения Бога, Церкви, христианских ценностей или Украины в г. Львове является свойственной не только группе Вторая частная мемарня, но многим, на первый взгляд, уважаемым медиа холдингам”, - добавил он.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

ВІДКРИТИЙ ЛИСТ до християнської громадськості, влади та політиків м. Львова Дорогі Львів’яни, Вельмишановні Пані та...

Geplaatst door Юрій Бойко op Woensdag 16 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Умани горожане и хасиды пошли стенка на стенку

Как сообщал портал "Знай.ua", черновицкий архиепископ Онуфрий заболел коронавирусом, священника спасают в реанимации

Также, "Знай.ua" писал, что непримечательная с высоты церковь на земле магическим образом исчезает