Во Львове после ремонта улицы Коперника с этой улицы исчезла брусчатка из Черных Альп, зато улицу замостили остатками брусчатки различных видов и сортов с улиц города.

Об этом сообщили в сообществе Лев Данилович Львовский в социальной сети фейсбук.

Во Львове улица Коперника до так называемого «капитального» ремонта была выстлана черной базальтовой прямоугольной брусчаткой из Австрийских Альп. После ремонта на улице можно наблюдать куски неправильной формы и осколки разноцветного мусора.

Фото: ФБ/Лев Данилович Львовский

Фото: ФБ/Лев Данилович Львовский


"То есть выбракованные остатки разных видов и сортов брусчатки с разных улиц Львова. Которые сейчас заасфальтированы. Целая - то есть качественная брусчатка исчезла с наших улиц - за то активно появляется в городах Европы, которые заботятся за свое историческое лицо.

А еще гляньте на вот ту позорную так называемую "велодорожку" которая начинается нигде и так же внезапно заканчивается нигде..... то есть эта поломка длиной 300 метров сделана исключительно для того, чтобы забрать (украсть) историческую брусчатку и закупить «Катеринки» искусственную брусчатку с завода Екатерины Заяц – жены мэра Садового. То есть нас с вами обокрали несколько раз!", - сказано в сообщение.

Фото: ФБ/Лев Данилович Львовский

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Коперника вулиця у Львові, до «капітального» ремонту була забрукована чорною базальтовою (правильної форми) прямокутною...

Geplaatst door Лев Данилович Львівський op Maandag 14 september 2020

Напомним, Знай писал, что в Тернополе супружеская пара смогла изменить небольшой уголок города до неузнаваемости. Они на месте вытрезвителя и свалки создали цветник и розарий.

Также Знай сообщал, что в Киеве может появиться завод, на котором будут утилизировать севшие батарейки. Сейчас завершается создание регионального плана управления отходами, и обсуждение с представителями Министерства экологии.

Недавно Знай передавал, что волонтер из Ивано-Франковска собрала пластиковые крышечки и оплатила операции десяткам украинских защитников, которые получили ранения на Донбассе. Уже 6 лет крышечки от пластиковых бутылок собирает вся страна.