Известная телеведущая Ольга Фреймут трепетно поздравила Аллу Мазур с Днем рождения и призналась, что она для нее примером во всем. 

Об этом Ольга Фреймут написала на своей странице в социальной сети Іnstagram.

"Особый день. У Аллы Мазур, которая для меня является эталоном во всем, сегодня День рождения. Лицо Украины - мудрая, нежная, изящная, стильная, уверенная и нерукотворная. Люблю и желаю здоровья и огромного счастья", - написала Фреймут. 

View this post on Instagram

Особливий день. В Алли Мазур @allamazurofficial , яка для мене є еталоном у всьому, сьогодні День народження. Обличчя України - мудра, ніжна, витончена, стильна, впевнена і нерукотворна. Люблю і бажаю здоров’я та величезного щастя.❤️

A post shared by FreimutOlia (@freimutolia) on


Сама же Алла Мазур на своей странице в Іnstagram написала что, то что она жива - это самое большое достижение за этот год. За этот год она получила еще больше свободы и увидела себя новую. 

"Я жива - и это самое большое достижение года прошлого. Постояла мысленно на краю - и получила еще больше внутренней свободы. Увидела себя новую - и почувствовала, что этой свободой можно поделиться) И поддержать других. 

В этом номере «Marie Claire» - мое послание тем, кто учится смелости: принимать себя и любить себя – и в беде, и в радости. Кто решается изменить жизнь - после онкологии. Идет учиться танцам. Идет на йогу. Начинает медитировать. Потому что только так - сможем поделиться ею с другими. Не бойтесь перемен. Поверьте в себя и свои силы. Доверьтесь Небу", - написала Алла Мазур.

Популярные статьи сейчас

Ведущий "Орла и решки" Коля Серьга назвал самую ненавистную партнершу в шоу

"Любовница" Путина Кабаева бесследно исчезла, на кладбище заметили странные вещи

Набила лицо и оторвала яйцо: деревенская доярка жестко расправилась с насильниками

Бывшая жена Виктора Павлика сорвалась на 40-ый день после смерти сына: "Я в пустоте"

Показать еще

View this post on Instagram

Привіт, мій новий рік!) Я жива - і це найбільше досягнення року минулого. Постояла подумки на краю - і отримала ще більше внутрішньої свободи. Побачила себе нову - і відчула, що цією свободою можна поділитися) І підтримати інших. Тих, хто зіткнувся з онкологією в час пандемії: такий собі особливий джек-пот. Але шанс одужати – є. І чим раніше почати боротьбу – тим вищий. Мене надихала одна глядачка. Яка написала: ваша робота в ефірі доводить нам, що перемогти – можна. Тепер хочу переконати, що і візуальних наслідків цієї боротьби особливо боятися не варто. Бо головне – очистити організм. А волосся – відросте. І життя підкине вам новий образ: який може виявитись несподівано симпатичним. Навіть модним і актуальним: як виявилось в моєму випадку. В цьому номері «Marie Claire» - моє послання тим, хто вчиться сміливості: приймати себе – і любити себе – і в біді, і в радості. Хто наважується змінити життя - після онкології. Йде вчитися танцям. Йде на йогу. Починає медитувати. Наповнює себе любов’ю. Бо тільки так – зможемо поділитися нею з іншими. Не бійтеся змін. Повірте у себе і свої сили. Довіртеся Небу: там справді дививожним чином підказують нам шлях. Як виконали бажання моє. Давно хотіла повчитися: щоб не тільки вчити інших) Записалася в групу. І от – отримала запрошення. Перше заняття – сьогодні. В мій день народження. Тема, як на замовлення: як визначити власний тип мислення і повернути його в кращий бік) Ну чом би саме так – не почати свій новий рік?)) Словом – з 10.00 до 16.00 відповідати на дзвінки та смс сьогодні не зможу: вчусь)) Ну а для вас поки - аж 5 обкладинок осіннього номера "Marie Claire") Вибирайте: кому яка ближча😊

A post shared by Alla Mazur (@allamazurofficial) on

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сын Аллы Мазур стал блондином, ведущая рассказала, как решилась: "Это поиск себя и внутренний бунт"

Как сообщал портал "Знай.ua" , Лорак показала то самое маленькое черное платье: такое должно быть у каждой красавицы

Также "Знай.ua" писал, что Руслана нашла "портал в вечность" между морем и небом: даже время замирает