В учебнике украинского языка 3 класса рекламируют Львовскую кофейню.

Об этом в социальной сети сообщил львовянин Евгений Лобанов.

Так, в учебниках украинского языка 3 класса заметили рекламу Львовской кофейни. Там на примере кофейни "Львовского рудника кофе" объясняют значение слова "кофейня". Украинцы убеждены, что такой ход не что иное, как реклама заведения.

Фото: Евгений Лобанов/ФБ


К тому же в упомянутом учебнике есть реклама воды “Моршинская”. Этот факт не на шутку возмутил украинцев, они отмечают, что рекламе торговых марок в школьных учебниках не место.

Скриншот


“Только мне кажется, что реклама моршинской в учебнике Украинского языка 3 класса – это ну ни в какие рамки...”, – отметил в фейсбук Евгений Лобанов.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Скриншот

Скриншот

Скриншот

Раньше портал Знай.uа писал, что МОН хочет сажать учителей: кто и за что может оказаться за решеткой.

Как сообщал портал Знай.uа , воспитательницу детского сада застукали за мерзким занятием с детьми: "хватала за руки и дергала за волосы".

Также портал Знай.uа писал, что история девочки "без детства" из Черновцов заставила украинцев рыдать: "Пашет на огороде и кормит свиней, чтобы спасти парализованную маму".