Львовянка, которая долгое время борется онкологией решила помогать женщинам, оказавшимся в такой же ситуации. Для этого она изготовила бандианки.

Об этом сообщает ТСН.

Львовянка Диана уже более года борется с онкологией. За время лечения женщина потеряла все свои волосы, поэтому с другом стилистом отправилась на поиски парика. Женщина вспоминает, что самая дешевая которую можно было бы носить стоила от тысячи гривен, но тогда было лето и носить ее было слишком жарко.

Скриншот


Именно тогда ее друг предложил приобрести немного материала и собственноручно пошить бандиану которая станет хорошей альтернативой парику. Львовянка согласилась и с тех пор они начали изготавливать такие не только для нее, но и для онкобольных женщин.

Скриншот


Львовянка говорит, преимущество таких бандианок в том, что женщина ежедневно сможет менять стиль и цвет волос. Для изготовления бандианок львовянка использует искусственные волосы, потому что уход за ним проще. Одна такая бандианка стоит 350 гривен, деньги от продажи львовянка направляет на благотворительность.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Львів'янка вигадала стильну альтернативу перуці для жінок, які через хворобу втратили волосся

Стильна альтернатива перуці. Львів'янка, яка бореться з онкологією, вирішила допомагати іншим жінкам, які через цю хворобу втратили волосся. Адже традиційна перука - дорога і не зручна, надто у спеку. Замість неї пропонує бандіану. Що це - у сюжеті.

Geplaatst door ТСН op Zaterdag 12 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что кишечник прикарпатца съедает рак, любящая жена умоляет о помощи

Как сообщал портал "Знай.uа" , маленькую принцессу сжигает агрессивный рак, родители умоляют о помощи

Также, "Знай.uа" писал, что в Днепре спасают трехлетнюю девочку, которая едва не сгорела заживо