Во Львове разыскивают без вести пропавшего мужчину, который вышел из дома и не вернулся.

Об этом в сообществе Варта-1 в социальной сети фейсбук написал брат пропавшего Рома Иванишин.

Так, во Львове разыскивают без вести пропавшего Иванишина Богдана Юрьевича,17.05.1985 года рождения. Известно, что мужчина вышел из дома 10 сентября и не вернулся.

Сейчас о его местопребывании ничего не известно.Телефон мужчины отключен. Известно, что мужчину в последний раз видели в районе больницы на Топольной.

Иванишин Богдан


Особые приметы пропавшего: рост 178 см., среднего телосложения, волосы темные.

Внимательно присмотритесь к фото, если вы видели этого человека или знаете что-либо о его местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102, или же по номеру телефона +380684815211. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье мужчины.

Напомним, Знай писал, что украинцы пропадают не только в мирных городах. статистику по пропавшим без вести людям усиливает война на Донбассе. Мощные боевые действия 2014 года стали причиной для исчезновения множества молодых мужчин.

Также Знай сообщал, что в Днепре разыскивают 33-летнего мужчину, который отправился в реабилитационный центр, однако до него так и не добрался.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Недавно Знай передавал, что на Закарпатье разыскивают пенсионерку с грустными глазами.