Летом 1986 года Анна Саржан служила в армии и попала в Чернобыль как связистка. Женщина получила высокую дозу облучений и в последствии заболела лейкемией. Женщина готовилась к самому худшему и даже была готова умереть, но все исправил один случай. Она до сих пор жива и верит, что ее исцелило настоящее чудо.

Женщина вспоминает, что когда она попала в Чернобыльскую зону, то никто ее не проинструктировал о мерах безопасности.

"Главное это обязательно принимать душ, смывать з себя дневное накопление, потом носить респиратор", - вспоминает Анна.

Тогда женщина даже не подозревала что взрыв может быть настолько опасен для здоровья, она была молодой и беспечной.

Скриншот


Вскоре состояние здоровья женщины начало ухудшаться, у нее была постоянная тошнота, и головокружение. Анна вспоминает, что она даже отхаркивала кровь. Врачи поставили ей диагноз - лейкемия. После этого женщина начала готовиться к самому худшему, в доме уже даже начались разговоры о похоронах.

Скриншот


Брат Анны однажды пришел к ней, и сказал: "Давай будем молится". Тогда он привел ее в дом молитвы, и женщина произнесла: "Бог, если ты есть, исцели меня". С того момента женщина начала постоянноо посещать церковь.

Через три месяца женщина снова приходила медицинский осмотр, врачи были в недоумении, они не могли найти никакой болезни, которую видели ранее. Сама женщина в тот момент прозрела, ведь она не заметила даже, что начала нормально кушать, ездить везде, ее перестало тошнить, и просто она начала радоваться жизни.

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Чернобыль. Реальная история

Летом 1986 года Анна Саржан служила в армии и попала в Чернобыль как связистка. Но радиация не выбирает, кто более задействован в ликвидации аварии на ЧАЭС, кто менее. Она убивает всех одинаково...

Geplaatst door Клуб LIFE - klub.life op Vrijdag 22 november 2019

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Чернобыль превратился в заповедник редких видов

Как сообщал портал Знай.ua, в Чернобыльской зоне обнаружили гнездо редкой птицы

Также Знай.ua писал, на камеру попал уникальная бабочка в Чернобыльской зоне