Во Львове партия президента Владимира Зеленского перепутала украинские дороги с российскими.

Львовский отдел партии "Слуга народа" проиллюстрировал интервью главы Службы автомобильных дорог региона Олега Березы фотографией дорожной развязки в российском Мурманске, сообщает УНИАН.

Интервью дорожника проиллюстрировали фото из РФ / фото facebook.com/zelviv


Так, 7 сентября на странице "команды Зеленского во Львове" в социальной сети Facebook распространили интервью Олега Березы, проиллюстрировав его фотографией дорожной развязки в России. На это фото обратили внимание пользователи и указали на ошибку,

После этого администратор «Команды Зеленского во Львове» заявил, что иллюстрацию взяли со стокового сайта, уверяя, что на самом деле такой развязки нет ни в России, ни в Украине: «Не нужно искать измены на запрещенных сайтах. Такой дороги там нет. И пока нет у нас».

К тому же эту фотографию использовали в официальном сообщении Львовской областной государственной администрации о планируемом строительстве Северного объезда Львова.

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Верещук с зонтиком повисла над Киевом и оскандалилась на всю Украину

Как сообщал портал Знай.ua киевляне жестко раскритиковали кандидатку в мэры столицы Верещук

Также Знай.ua писал, Фарион назвала соратницу Зеленского Верещук "панельной дурой".