Заведующий лабораторией университета ветеринарной медицины, которого подозревают в изготовлении наркотиков возобновился на работе.

Об этом информирует портал “Высокий замок“.

Так, стало известно, что фигурант резонансного дела, заведующий лабораторией Львовского Национального университета ветеринарной медицины и биотехнологий им. С. Гжицкого Александр Зайцев, которого подозревают в изготовлении метадона на своем рабочем месте, вышел на работу. Отметим, что согласно решению суда мужчина на прошлой неделе вышел под залог.

Фото Национальной полиции


Пока мужчину не могут уволить с работы, потому что сейчас его вина не доказана и он имеет право работать.

Стоит напомнить, что 31 августа правоохранители задержали во Львове группу наркодельцов. Это четверо львовян. В частности, изготавливал метадон завлаб ветуниверситета Александр Зайцев, используя оборудование учебного заведения.

Напомнить, Знай писал, что в Днепре горожане "удобрили" Саженцы деревьев мусором и окурками в центре города.

Также Знай сообщал, что на Житомирщине засекли фуры с львовским мусором.

Популярные статьи сейчас
Зима 2025-2026 в Украине: ждать ли аномального тепла, резких морозов и снежных сюрпризов - прогноз синоптиков "До весны не дотянем": экс-военный указал на главные проблемы Украины У уклонистов будут забирать имущество: кому готовиться Дополнительные 940 грн к пенсии: пенсионерам советуют не медлить с заявлением
Показать еще

Недавно Знай передавал, что в Днепре супермаркет впитывает просроченные продукты в мусор, в котором потом роются люди.