В одной из львовских школ разразился очередной скандал, там детей накормили котлетами с червями.

Об этом в сообществе Варта-1 написала львовянка Елена Шиленко.

Так, львовяне начали бить тревогу из-за еды, которая дают в лицее 81 им. П. Сагайдачного. Недавно они заметили, как деткам, которые учатся во втором классе дали котлеты в которых были черви.

Фото: Елена Шиленко


"Такую вкуснятину дают деткам во 2 классе лицей 81 им. П. Сагайдачного! Вот вам и бесплатное школьное полезное питание, как вам вкусно....?это вместо лука? Возможно белок!", - сказано в сообщении.

Пользователи сети неоднозначно отреагировали на такое школьное меню в комментариях.

Фото: Елена Шиленко


"Оно не бесплатное. Бюджет оплатил, просто кто-то халатно отнесся к работе, или просто украл", "Уже хотя бы огурец от кожуры очистили. А в общем, грустно", " Наша школа, я в шоке ....Елена, вы молодец , что занялись этим вопросом!", "Выясняйте с администрацией учебного заведения, предпринимателем!!!", "Червь на этом фото самый симпатичный", "Поменяйте фирму по питанию!", "Ничего не добьетесь то такой бизнес наших порядочных педагогов", "Да за такое надо руки поотрывать тем кто это делал", "А вы родители побольше денег давайте на школы может шашлык будут давать (учителям)", - такие комментарии оставили пользователи сети под фото.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Скриншот

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, скандал из-за маски в АТБ: у охранника не хватило терпения.

Как сообщал Знай.uа , девушка присела на лавочку и потеряла дар речи: шальные монстры в метро чуть не сгрызли бедненькую.

Знай.uа писал, в одном из самых популярных ресторанов украинцев пытались накормить борщом с гвоздями.