Пациентка одного из роддомов обвиняет персонал в запрещенных методах принятия родов, вследствие которых ребенку были нанесены травмы.

Об этом сообщает ТОК.

Бывшая пациента обвиняет в халатности заведующую филиалом родильного дома ГКБ им. Спасокукоцкого Марину Сармосян. Она утверждает, что в московском роддоме №27 применяли запрещенную методику выдавливания детей при родах вместо кесарева сечения. Такие действия медиков привели к инвалидности многих детей.

"Они просто роздавили ей череп, у нее сдвиг всех позвонков был. Они давили так, что у меня искры с глаз летели", - вспоминает Татьяна.

Пациентка Татьяна утверждает, что в ее случаи было показано кесарево сечение, однако медики это проигнорировали.

Скриншот


"Конечно же они погубили моего ребенка. Они сказали, что такого у них вообще никогда не было, у них это первый случай. Но потом я увидела отзыв Милены на сайте, где остался отзыв, хотя они везде уничтожали плохие отзывы. И там было написано, что ребенок умер у Милены", - рассказала она.

Вскоре женщина поделилась своей трагедией в социальных сетях, а потом с ней начали связываться такие же пострадавшие семьи. Они говорили, что также умоляли Сармосян сделать кесарево, однако она им отказала.

Скриншот


После проверки следствие заведующую Марину Сармосян на время поместило в СИЗО, а руководство уволили. Но, после этого врачи создали петицию в поддержку Сармосян, аргументировав это тем, что подобные случаи происходят. При этом о работе всего роддома не нужно судить, по нескольким трагическим случаям.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Скриншот

«Они ей просто раздавили череп. Сдвиг всех позвонков был» Бывшие пациентки московского роддома №27 обвиняют персонал в...

Geplaatst door ТОК op Vrijdag 20 december 2019

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, опубликован "прайс" и условия соцпомощи для украинцев.

Как сообщал Знай.uа, Минсоцполитики поддержит одиноких пенсионеров, кому и когда предстоит помощь.

Также Знай.uа писал, что куда звонить, если вы стали жертвой торговли людьми, опубликованы номера телефонов.