Во Львове правоохранители задержали убийцу 42-летней женщины.

Об этом сообщили в полиции Львовщины.

Так, стало известно, что во Львове полицейские оперативно задержали злоумышленника, причастного к убийству женщины. Подозреваемый оказался ранее судим 40-летний львовянин, ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Фото полиции Львовщины


Стоит напомнить что в среду, 2 сентября в 16.48 в полицию поступило сообщение о том, что во Львове, недалеко от грунтовой тропы, ведущей к улице Чижевского, обнаружено тело женщины с телесными повреждениями. Тогда на теле погибшей 42-летней львовянки эксперты обнаружили следы насильственной смерти.


Следователи Железнодорожного отдела полиции при процессуальном руководстве Львовской местной прокуратуры №2 открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание - лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Сейчас продолжается досудебное расследование.

Напомнить, Знай писал, что на выезде из Киева были замечены крепкие мужчины, которые контролируют подвоз пассажиров.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Также Знай сообщал, что киевляне рассказали о нелегальной парковке маршруток в столице Украины, которые "крышуют" броварские перевозчики.

Недавно Знай передавал, что в Одессе произошла перестрелка, неизвестные подожгли автомобиль адвоката фигуранта дела об убийстве Екатерины Гандзюк.