Во Львове в одном из районов города произошло дикое ЧП, из окна многоэтажки выпал человек.

Об этом сообщает “Варта-1”.

Так, стало известно, что в четверг, 3 сентября во Львове на Сыхове из окна выпал человек. По словам свидетелей, тело человека лежит на траве под домом.

Фото: “Варта-1”


На место происшествия оперативно выехала бригада скорой помощи и наряд патрульной полиции. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства и причины происшествия. Ведется следствие.

Фото: “Варта-1”


Сейчас о состоянии человека выпавшего из окна многоэтажки ничего не известно. Также не сообщается с какого этажа выпал человек.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, в Петриковском пансионате, где живут пенсионеры, обнаружили вспышку коронавирус. На данный момент заболели 64 человека. В учреждении проживает всего 160 человек.

Также Знай сообщал, что в Тернополе пенсионер выпал с балкона и погиб. При этом дома была его бывшая жена, которая помогала ему по хозяйству.

Недавно Знай передавал, что нашлась пропавшая девушка-подросток. Ее обнаружили в заброженном здании родного села.