На Львовщине произошло дикое ЧП, легковушка с детьми слетела с дороги в кювет. В результате этого ДТП пострадали пять человек.

Об этом сообщили в департаменте гражданской защиты Львовской ОГА.

Так, стало известно, что в воскресенье 30 августа около 18: 30. В селе Хоробрив Сокальского района на автодороге "Нововолынск-Локачи“, 33-летний львовянин, управляя автомобилем” Фольцваген Гольф", не справился с управлением и съехал в кювет.

Фото: НПУ


С травмами, полученными в результате ДТП, в больницу доставлены водитель и четверо его пассажиров – 28-летняя жена, 5-летний сын и двое племянников в возрасте 9 и 7 лет. Все пострадавшие - жители Львова.

Фото: НПУ


Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП, решается вопрос правовой квалификации события.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Фото: НПУ

Будьте уважними та відповідальними – це збереже і ваше життя, і життя інших учасників дорожнього руху! На Львівщині внаслідок перекидання авто постраждали п’ятеро осіб, з них троє дітей

Geplaatst door Світлана Добровольська op Maandag 31 augustus 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Закарпатье легковушка "разулась" на ходу. У автомобиля марки Peugeot Partner по неизвестным причинам во время движения отпала задняя ось с обоими колесами.

Как сообщал портал "Знай.uа" , на Тернопольщине произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок, а водитель скрылся.

Также, "Знай.uа" писал, что на Львовщине BMW и Opel не поделили дорогу-сынок в морге, мама с папой в больнице