Стало известно о том, что СБУ депортировали немца, который раздавало деньги в центре Львова.

Таким образом, сообщается, что служба безопасности вместе с полицией депортировала из Украины гражданина Германии Дениса Барона, который в центре Львова раздавал проходим деньги просто так.

Мужчину выслали в Польшу, и в последствии запретили въезд на территории. Украины как минимум на три года. Об этом сообщил спикер Главного управления СБУ во Львовской области Роксолана Яворская.

Сначала он говорит, что он пастор непризнанной религиозной организации, проводил мероприятия во Львовской области.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В спецслужбе добавили, что также Барон призывал к свержению конституционного строя и объединения Украины, России и Беларуси в одно государство, что противоречит национальной безопасности.

23 и 24 августа он вышел на центральную улицу города Львов, и начал раздавать прохожим деньги просто так. Другим он рассказывал, что является миллиардером, и продал свой бизнес, чтобы переехать в Украину и помогать другим людям.

Ранее он призывал, чтобы Германия вышла из Европейского Союза и НАТО, и начал сотрудничать с российской Федерацией.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что тысячи украинских заробитчан попали за колючую проволоку в Канаде

Как сообщал портал "Знай.ua", эксперты сравнили стоимость на самое главное у нас и за границей

Также, "Знай.ua" писал, что в аэропорту "Борисполь" украинцев не пустили на отдых в ОАЭ