Стало известно о том, что жительница Дрогобыча, что во Львовской области, связала для украинских военных пол тысячи пар носков. Настоящий герой.

Таким образом, сообщается, что уже на протяжении шести лет женщина регулярно приносит в отдел молодежной политики, семьи и спорта Дрогобыцкого городского совета новые парти вязанных носков.

В четверг, 27 августа, Людмила Сидоренко принесла еще сорок пар носко для воинов. Об этом пишет пресс-служба городского совета.

Жительница Дрогибыча связала носки для бойцов АТО, фото: социальные сети

За шесть лет работы, женщина связала и принесла уже более 500 пар носков для воинов. Делает она их собственноручно.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что во вторник, 25 августа, стало известно о том, что на Донбассе трагически погиб украинский военный. Причиной назвали неосторожное обращение с оружием.

Об этом сообщает 14 отдельная механизированная бригада имени князя Романа Великого в социальной сети Facebook.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, вдова погибшего на Донбассе снайпера и многодетная мама взялась за оружие: "Кто кроме нас?".

Как сообщал портал Знай.ua, волонтерша из Франковска оплатила десятки операций раненным героям – помогли пластиковые крышечки.

Также портал Знай.ua писал, что ветеран АТО из Запорожья снял фильм о военной дружбе и ужасах Донбасса.