Во Львове возле военного госпиталя обнаружили человеческие останки.

Об обнаруженных останках сообщили на "Горячую линию города Львова" в социальной сети фейсбук.

Так, стало известно, что во Львове, возле территории военного госпиталя на улице Лычаковской, прохожие обнаружили человеческие останки.

Фото: ФБ/Горячая линия города Львова


“По улице Лычаковской, вдоль ограды военного госпиталя лежат человеческие кости: части черепа, ребра, берцовые и другие части скелета. Там работники кабелеукладчики выкопали ров для кабеля. На мое замечание никакой адекватной реакции! Кости людей в центре города!”,- отметил в обращении на “Горячую линию города Львова” в ФБ Анатолий Шнайдрук.

Фото: ФБ/Горячая линия города Львова


Пока неизвестно, как оказались здесь человеческие останки. Все причины и обстоятельства происшествия будут устанавливать правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в воскресенье, 23 августа, произошло смертельное ДТП-легковой автомобиль влетел под прицеп фуры. Водителя и пассажира Opel зажало в искореженном салоне

Как сообщал портал Знай.uа, в Днепре пьяный мужчина ударил своего собутыльника по спине топором. Пострадавший находился на тот момент у него в гостях и распивал алкоголь. Затем между ними возникла ссора, в следствии чего нападающий схватил топор и нанес своему собутыльнику удар по спине.

Также Знай.uа писал, что спасатели достали из смотровой ямы гаража двух мужчин – один из них погиб.