Во Львове во время выполнения реставрационных работ на одной из улиц города упал рабочий, от множества полученных травм мужчина погиб.

Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

Так, стало известно, что во Львове во время выполнения работ с реставрации дома на площади Галицкая,7 упал работник. Он получил травмы, которые оказывались несовместимы с жизнью и погиб на месте происшествия.

"Сегодня, во время выполнения реставрационных работ на объекте площадь Галицкая, 7 упал рабочий. К сожалению, травмы, которые получил работник фирмы „Львов-реставрация“, оказались не совместимы с жизнью. Выражаем соболезнования семье и близким. Рабочему было 59 лет. Детали трагического случая выясняем", - сообщил Андрей Москаленко.

Фото: Вслух


По его словам, в доме на пл. Галицкая, 7 происходит реставрация эркера и балкона на заказ управления охраны исторической среды ЛГС. Работы выполняет ОДО "Львов-реставрация".

По данному факту следователи территориального подразделения полиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 272 (Нарушение правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью) Уголовного кодекса Украины.

сообщение полиции Львовской области: Facebook

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Запорожье пенсионер решил подработать минером.

Как сообщал портал "Знай.uа" , под Хмельницком молодой парень выстрелил себе в голову, чтобы похвастаться перед друзьями.

Также, "Знай.uа" писал, что в Днепре шумахер на BMW снес старушку с пешеходного перехода