Стало известно о том, что во Львове избили «политтехнолога» пророссийских СМИ. В 2017 был внесен в базу «Миротворец».

Таким образом, сообщается, что во Львове компания из молодых людей избила мужчину, который по их словам всячески оскорблял украинцев, и называл День независимости Украины «сельским праздником».

Ролик ночного инцидента уже появился в сети, и разлетелся по различным страницам и новостным порталам.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Нападающие говорят о том, что мужчина сам первый спровоцировал конфликт, и перед этим неоднозначно высказался на своей странице в одной из социальных сетей о государственном праздником, и совершенно не подбирал слов о жителям Запада.

Львовские рагули, вы глубоко заблуждаетесь, если думаете, что на улице не было камер видеонаблюдения и что это дело не будет усилено множественными депутатскими запросами. Вечная слава!

Geplaatst door Misha Shpir op Dinsdag 25 augustus 2020

На ролике, который появился в сети слышно, как по ту сторону камеры «политтехнолог» оскорбляет жителей Ивано-Франковска.

Михаил Пир уже отреагировал на случившееся на своей странице в социальной сети Facebook, и заявил, что будет писать соответствующие депутатские запросы.

В роликах мужчины, которые он регулярно снимал, он фактически повторял нарратив Кроля, оскорблял Украину и её жителей, называя всех «слепками».

С 2017 года он находится в базе «Миротворец».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, эпатажный любитель Крыма Серов собрался спеть в Киеве, в СБУ озадачили ответом.

Как сообщал Знай. ua, Малинин отрекся от родной дочери и теперь пойдет под суд.

Также Знай. ua писал, что скандальному российскому певцу Серову разрешили выступать в Украине.