На Львовщине произошло дикое ЧП, десятимесячный младенец выпал из окна многоэтажки.

Об этом сообщает информационный портал ZAXID.NET.

Так, стало известно, что во Львовскую городскую детскую больницу на улице Пилипа Орлика скорая помощь доставила 10-месячную девочку с тяжелой черепно-мозговой травмой. Сообщается, что ребенка доставили из Каменка-Бугского района.

скорая помощь / скриншот из видео
скорая помощь / скриншот из видео


Отмечается, что на балконе нового дома владельцы еще не успели поставить перила. Кто-то забыл закрыть дверь на балкон на втором этаже, ребенок залез туда и выпал. Сейчас ее состояние крайне тяжелое, она находится в коме, на искусственной вентиляции легких.

"Ребенок упал на твердую поверхность, не знаю точно: брусчатку или асфальт, и сильно травмировал голову. У нее диагностировали тяжелую черепно-мозговую травму. Малыш в коме, на искусственной вентиляции легких. Руки-ноги без переломов, основной удар пришелся на голову», – рассказал заместитель главного врача больницы Федор Осым.

Львовские медики советуют родителям ни на минуту не оставлять маленьких детей без присмотра взрослых, чтобы уберечь их от тяжелых травм.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове нашли обгоревшие тела пары любителей селфи

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Как сообщает портал " Знай.uа» Развлечения на пляже для молодой пары закончились жутким электрическим ударом: видео

Также " Знай.uа" писал, что Пожалейте родителей: обгоревшего ребенка нашли На рельсах в Киеве