Уже вскоре начнется новый учебный год, из-за пандемии некоторые школы в Украине не откроются. Но, львовские школьники с 1 сентября направятся на учебу.

Об этом сообщает прессслужба ЛГС.

Так, стало известно, что во Львове закупили во все школы города дезинфекторы, приборы для измерения температуры, маски и тому подобное. На эти нужды из бюджета города выделено 9,5 млн грн. Следовательно, с 1 сентября львовские школы будут работать в максимально безопасном режиме.

Школьники в масках, скриншот видео
Школьники в масках, скриншот видео


В случае, если в классе ребенок заболел - весь класс на 14 дней будут отправлять на самоизоляцию

«Моющие средства, приборы для измерения температуры, бумажные полотенца, дезинфекция — все это будет обеспечено от города.

Если у вас работают наши львовяне и их дети идут в школу, мы посещение школы сделали в разные часы для разных классов, кстати, открыли все двери в школах, будьте добры, отнеситесь с пониманием и создайте для своих работников комфортные условия, потому что они должны первым делом отправить детей в школу, а потом прийти к вам на работу”, – отметил городской председатель Львова.

Напомнить, в Украину спешат 4 новых вируса, эпидемиологи схватились за голову.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, ковид в Украине пошел на отступление, медики празднуют небольшую победу.

Также Знай. uа писал, что симптомы Covid - 19 возникают именно в таком порядке: умейте распознать болезнь.