Львовяне жалуются на заброшенное здание на одной из улиц города. Там можно заметить кучи мусора и шприцы, и к тому же туда систематически ходят подростки.

Об этом в социальной сети фейсбук в сообществе Варта-1 написал львовянин Остап Канака.

Так, львовяне начали бить тревогу из-за заброшенное здание по улице Богдана Хмельницкого 249. Там лежат кучи мусора, среди него можно заметить шприцы, бутылки из-под алкоголя, использованные средства контрацепции и продуктовые отходы.

Фото: Остап Канака


"Очень хочу, чтобы эту публикацию увидели депутаты Львовского городского совета, члены комиссии по вопросам экологии (если таковая теперь есть). Имею большие надежды, что они помогут навести порядок на этом объекте, в котором уже несколько лет действует стихийная свалка мусора и притон. Все, что нужно сделать — установить личность владельца и законным способом заставить его убрать мусор в доме и сделать невозможным доступ в середину помещения", - написал львовянин.

Фото: Остап Канака


Львовяне уверены, что такое здание несет экологическую угрозу для жителей улицы имени Богдана Хмельницкого и прилегающих улиц, особенно для детей, которые гуляют без присмотра старших родственников.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фото: Остап Канака

Фото: Остап Канака

Вул.Богдана Хмельницького 249 ( поруч продають питну воду). Дуже хочу , щоб цю публікацію побачили депутати Львівської...

Geplaatst door Ostap Kanaka op Dinsdag 25 augustus 2020

Напомним, Знай писал, что в Днепре горожане "удобрили" Саженцы деревьев мусором и окурками в центре города.

Также Знай сообщал, что на Житомирщине засекли фуры с львовским мусором.

Недавно Знай передавал, что в Днепре супермаркет впитывает просроченные продукты в мусор, в котором потом роются люди.