Мама Кузьмы Скрябина ответила “диванным экспертам” после волны комментариев о присвоении посмертно звания Героя Украины ее сыну.

Об этом Ольга Кузьменко написала в социальной сети фейсбук

Так, мама Андрея Кузьменко отреагировала на волну комментариев в социальных сетях о присвоении посмертно звания Героя Украины ее сыну Кузьме Скрябину. Она призывала всех успокоиться и не завидовать, а также заботиться о своих детях, воспитывать их без злобы и зависти к ближнему.

Кузьма Скрябин, Facebook
Кузьма Скрябин, Facebook


“ Андрея душу, и мою оставьте в покое, ибо не вам судить... Кто вы такие .... в этой жизни? Праведники....??! Герои..?Судьи? Только Бог судья для Андрея и его земных дел. Успокоитесь все - и левые, и правые, и посмотрите на себя в зеркало. Попробуйте пойти по его тропинке и повторить хотя бы йоту из того, что он успел сделать за свое короткое бытие..",- написала Ольга Кузьменко.

Также несмотря на волну гневных комментариев Ольга Кузьменко пожелала никому не пережить потери ребенка, как это произошло с ней.

"Опомнитесь, не делайте шоу по ТВ каналам, где вы просиживаете напрасно часами, безрезультатно. Ваша болтовня никого уже не интересует. Я смотрю на вас как на неудачников, которые завидуют даже мертвым. Мне вас жаль..Это выглядит ничтожно! P.S.Андрей никогда и никого не просил о наградах, никогда не пел оды президентам”, – написала мамы Кузьмы Скрябина.

Скриншот

Я хочу сказати всім ,кому звання Андрія не дає дихати-заспокійтеся,дихайте глибоко,не завидуйте.. Дбайте про своїх...

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще
Geplaatst door Ольга Кузьменко op Donderdag 20 augustus 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Наталья Могилевская трепетно поздравила покойного Кузьму Скрябина с днем рождения: "всегда был намного...".

Как сообщал Знай.uа, красавица-дочь Скрябина выросла и стала настоящей леди: как живет семья легендарного " Кузьмы".

Знай.uа писал, дочь Скрябина открыла заведения в Киеве в день рождения отца. В чем будет его особенность.