Во Львове с сентября ожидается очередной транспортный коллапс из-за реконструкции улиц.

Об этом написал на своей странице в ФБ народный депутат Украины от “Европейской Солидарности” Олег Синютка.

Во Львове с началом сентября могут быть осложнения на дорогах из-за того, что одна из основных магистралей города – улица Шевченко на реконструкции с января этого года.

Фото: ФБ/Олег Синютка


“Одна из основных магистралей города – улица Шевченко на реконструкции с января этого года. Ремонты почему-то разделили на три этапа. Наверняка это сознательный план местных властей. Чтобы жители города просто уже не имели шансов не заметить, как о них заботятся”, - отмечается в заметке народного депутата.

Как отметил Олег Синютка, дороги перекрывают абсолютно хаотично. Объезд перекрытых улиц не спланирован и не организован из-за этого у горожан возникает немало трудностей, чтобы попасть в нужное место. Он отмечает, что с сентября, когда всем нужно будет добираться до работы и учебу в городе будет настоящий траспортных коллапс.

"А что будет, с 1 сентября, когда всем надо добираться на работу. Как возить детей в школы? Жители многострадального района Рясное оказались в еще большей изоляции от города.И в завершение напомню, сколько мы платим за такое: 194 млн 650 тысяч гривен стоит ремонт всего участка длиной 1 км 350 метров, а также обустройство 2 897 квадратных метров велодорожки. (улица Шевченко - от Хорватской до Левандовской)", - отметил Олег Синютка.

З вересня у Львові черговий транспортний колапс? ⛔ Одна з основних магістралей міста - вулиця Шевченка на...

Geplaatst door Олег Синютка op Donderdag 20 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, что в Каменском произошло ДТП, в котором пострадали дети.

Как сообщал портал Знай.иа, в Днепре произошел масштабный пожар в одном из административных зданий.

Также Знай.иа писал, что в Днепре водитель пошел против течения и натворил беды.