Во Львове запустили новый фонтан возле железнодорожного вокзала. Этот фонтан стал главным украшением Дворцовой площади.

Об этом сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

Так, стало известно, что во Львове заработал фонтан, который является главной визиткой Дворцовой площади возле железнодорожного вокзала.

Фото: city-adm.lviv.ua


В целом все работы по реконструкции площади — на стадии завершения - до конца сентября планируют закончить работы по обустройству сквера. Общая стоимость всех работ на пл. Дворцовой, в соответствии с договором подряда, заключенного между ЛКП "Львовавтодор «и ООО» Онур Конструкцион Интернешнл", составляет 165,5 млн грн.

Пока активные работы идут в сквере, но к середине сентября подрядчик обещает завершить работы. В сквере обустроят хорошую зону отдыха - будут дорожки, красивая уличная мебель. Также будет построен туристический центр.

Реконструировать Дворцовую площадь решили чтобы поражать туристов непосредственно уже возле железнодорожного вокзала. Также это пространство станет излюбленным местом отдыха для горожан.

Ранее портал "Знай.иа" писал о том, что в Запорожье дерево "устало" и прилегло на крышу авто-водитель празднует второе рождение

Также портал "Знай.ua" писал не парк, а кладбище: тернополян не на шутку напугали клумбы-надгробия

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что в Запорожье чиновники потратят на вид из своего окна 9 миллионов