На Львовщине произошло дикое ЧП, легковушка въехала в пассажирский автобус в результате этого погибла жительница Тернопольщины.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции во Львовской области.

Так, стало известно, что на Львовщине на автодороге «Киев-Чоп» в селе Нагорное Сколевского района столкнулись автобус и легковушка. На место происшествия оперативно прибыли наряд патрульной полиции и бригада скорой помощи.

Фото: НПУ


Как предварительно установили правоохранители, водитель автомобиля "Renault Scenic" - 63-летний житель Тернопольской области, не избрал безопасной скорости движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу где совершил столкновение с автобусом «Эталон». За рулем автобуса сообщением «Стрый-Матков» находился 34-летний житель города Сколе.

Фото: НПУ


Известно, что на момент аварии в автобусе находилось 22 пассажира. К сожалению в результате аварии погибла женщина, 59-летняя пассажирка легковушки, жительница Тернопольской области. Водитель "Renault" и двое его пассажиров – женщина и мужчина, доставлены в больницу, их диагнозы уточняются. Никто из пассажиров автобуса не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Фото: НПУ


По факту следователи отдела расследований преступлений в сфере транспорта полиции Львовщины открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Сейчас проводится досудебное расследование, правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП.

На Сколівщині зіткнулись автобус та легковик: поліцейські встановлюють обставини ДТП Внаслідок аварії загинула жінка,...

Geplaatst door Поліція Львівської області op Zondag 16 augustus 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, в Запорожье умерла жертва кровавого ДТП-год цеплялась за жизнь.

Как сообщал Знай.uа а, в Киеве горе-папочка показал, как не надо переходить дорогу - " Вперед, Сынок-я за тобой".

Знай.uа писал, в Кирилловке горе-водитель катал детей верхом на джипе-убийственное развлечение.