Во Львове прямо на одной из улиц заметили аистов, которые горделиво прогуливались по окрестностям.

Фотографиями своих встреч с аистами, львовянин Владимир Телюк делится в соцсетях.

Во Львове в этом году, на улицах города, горожане все больше встречают аистов, которые свободно разгуливают не только в парках и скверах, но и на улицах города. Так, недавно аистов заметили на улице Старознесенской. Там, длинноногие птицы разгуливали прямо неподалеку от людей и охотно позировали для фото.

То є Львів... #Мальовнича_Львівщина

Geplaatst door Wolodymyr Telyuk op Vrijdag 14 augustus 2020


Приметы про аистов

Когда селится на крыше

Пара таких жильцов с крыльями по соседству непременно предполагает пополнение в семье, обитающей под этой крышей. Многие верят, что даже увидеть пернатых на крыше не наяву, а лишь во сне, — все равно вестник удачи.

Семьи, на крыше чьих домов прилетели аисты и вьют гнездо, ждут по весне их возвращения, чтобы следующий год принес добро и удачу. Некоторые кладут пищу, чтобы заманить пернатых.

Когда пролетает мимо

Совсем необязательно, чтобы птица поселилась на крыше дома. Принести радость и удачу на крыльях она может, просто пролетая мимо.

Для будущих родителей

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Есть хорошая примета, если аист кружит над домом или часто пролетает мимо определенного дома, где проживает будущая мама. Согласно народному поверью, ее будущий ребенок станет обязательно счастливым, принеся на птичьих крыльях для родителей долгожданную радость.

Для здоровья

Для сильно болеющих тяжелой болезнью людей, по примете, увидеть в небе аиста — значит, обрести веру в выздоровление. Для женщин с поставленным диагнозом бесплодие встретить аиста — значит, обрести надежду, что скоро можно рассчитывать на чудо.

Ранее портал Знай писал о том, что Мужчина спас пушистого беднягу-голодная собака сидела на скале три дня

Также портал писал, что Верный кот вернулся к хозяевам, которые его подло предали: "сидел на пороге и плакал, как человек"

Также портал Знай писал, что Во Львове умоляют спасти голодных аистов, нет сил расправить крылья