Во Львове родные и близкие разыскивают мужчину, который вышел из дома 11 августа и до сих пор не вернулся. Об этом сообщили в сообществе «Варта 1» в соцсети Facebook.

"Нужна помощь! Пропал человек, Мужилов Владимир, 01.08.1969 года рождения, город Львов, микрорайон Рясное», - пишут в сообществе.

Отмечается, что последний раз мужчину видели во вторник, 11 августа, примерно в 13:00-14:00, когда он уходил из дома.

На тот момент мужчина был одет в темно-синие джинсы, футболку синюю с белыми полосками. Был обут в резиновые шлепанцы.

Особые приметы пропавшего: два послеоперационных шрама на грудной клетке и на ключице.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

«Прошу максимальный репост, если кто его видел или знает место нахождения, пожалуйста, обращайтесь по номеру +380 (63) 277 82 90», - умоляет родственник пропавшего по имени Андрей, и благодарит всем неравнодушным за любую помощь в поисках.

Напомним, ранее Под Запорожьем ищут школьника в тапочках-сбежавшего из-под капельницы. Парень находился в местном медицинском учреждении, откуда сбежал около десяти часов вечера.

Как сообщает портал "Знай.uа» В Днепре родители ищут 12 - летнего мальчика с оранжевым хохолком-оставил записку и исчез. Родные не могут понять причины поступка подростка.

Также "Знай.uа" писал, что В Киеве разыскивают 16 - летнего бунтаря с татуировкой - полиция сбилась с ног, но от него-ни слуху, ни духу.