Во Львове уже в августе откроется океанариум. Сказочный подводный мир, который теперь рядом с львовянами и гостями города – "OCEANARIUM LVIV’, готовится открыть двери и приглашает всех желающих прикоснуться к миру морских обитателей.

Судя по информации на сайте океанариума, в экспозиции музея будут представлены 16 видов морских обитателей, среди которых калифорнийский скат, звездчатая мурена и, например, малабарский групер.

"Невероятная атмосфера, которую ни за что не почувствовать в книгах или преданиях способна подарить незабываемые эмоции посетителям любого возраста! Именно здесь можно увидеть, как жители морей и океанов сосуществуют и проводят день в привычном для них ритме. А что и говорить об ощущении расслабления и покоя во время наблюдения за рыбками!"", - пишут на официальном сайте океанариума.

Удовольствие будет не слишком дешевым - взрослый билет в океанариум будет стоить 250 грн, а экскурсия на украинском языке обойдется еще в 200 грн.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Океанариум находится на проспекте Шевченко, 8. Точная дата открытия пока неизвестна, однако дирекция уверяет, что это произойдет в августе.

Ранее портал "Знай.uа" писал о том, что Туркам покажут Львов с неожиданной стороны - туристы повалят толпами

Также портал "Знай.uа" писал, что Львовянкам катастрофически не хватает мужчин: бегут в Польшу, злотые - вместо любви

Также портал "Знай.uа" писал, что Родителей не будут пускать, а больных детей принудительно изолировать-как будут работать украинские школы из-за пандемии